Светодиодная продукция

30окт 2013
Светодиодная продукция
Светодиодные прожекторы в повседневной жизни занимают всё более важное место и находят применение в разных сферах.

Одно из направлений компании SUNTEK (Сантек) связано с продажей светодиодной продукции, в частности - светодиодных прожекторов, это светодиодные прожекторы, как малой мощности, так и светодиодные прожекторы промышленного назначения большой мощности.

Вопрос энергосбережения как никогда актуален в эру экономии электроэнергии и сбережения природных ресурсов. Применение светодиодов на сегодняшний день получило огромное распространение в различных отраслях, так как помогает в разы сэкономить энергоресурсы. Для примера: светодиодный прожектор 10 Ватт имеет характеристики по освещенности равносильные 100 Ваттной лампе накаливания, и 40 Ваттной галогеновой лампе. Экономия потребляемой электроэнергии при этом десятикратная и четырехкратная соответственно. По сравнению с лампой накаливания свет светодиодного прожектора менее раздражителен для глаз, не подвержен «мерцанию», «дрожанию» .Срок службы светодиодной продукции, в частности светодиодных прожекторов в разы превышает срок службы ламп накаливания, и составляет 50 000 часов, в годовом исчислении- не менее 5-ти лет. Светодиодные прожекторы не чувствительны к перепадам напряжения, рабочий диапазон прожектора - от 100 до 240 Вольт. Светодиодные прожекторы имеют степень пыле-влагозащищенности - IP65- пыле и влаго-защищенный, поэтому могут применяться в качестве освещения на открытом воздухе : ландшафтов, фасадов зданий, открытых площадок, и пр. В крытых помещениях, зачастую светодиодные прожекторы применяются для освещения цехов, складских помещений, гаражей, интерьера и других сооружений. При этом отличаются равномерностью освещения и «приятным» для глаз светом. Светодиодный прожектор по цветовой гамме выпускается от «теплого» белого до «холодного» белого цвета ( 2700-6500К). При установке и монтировании светодиодного прожектора , процесс аналогичен процессу установки ламп накаливания и галогеновых ламп. Малая мощность потребления светодиодных прожекторов позволит сэкономить еще и на закупке электропроводки для освещения и комплекте автоматики, так как 10-ти кратное уменьшение потребляемой энергии ( тока) ( в сравнении с лампой накаливания) позволит выбрать провода меньшего сечения и автоматику меньших номиналов.

Особое место среди светодиодных прожекторов занимает место светодиодный прожектор с датчиком движения и освещенности. Применение светодиодных прожекторов с датчиками движения и освещенности позволит сэкономить на потребляемой электроэнергии и процессах установки и подключения, но и позволит увеличить срок работы системы освещения. Светодиодный прожектор с датчиком движения и освещенности - комфорт, удобство, чувство стиля и практичность.

Светодиодный прожектор со сменной схемой освещения - решение дизайнерских и индивидуальных задумок. Подсветка ландшафта, фасадов зданий, площадок не останется незамеченной при применении светодиодных прожекторов со сменной цветовой гаммой освещения, различных цветовых схем.

Светодиодные прожекторы - надежность, экономия, практичность.

Смотрите также:

Светодиодные прожекторы, что это? 07.04.2013 Светодиодные прожекторы, что это?
Светодиодный прожектор (или светодиодные светильники) является видом твердотельных ламп, в которых используются светоизлучающие диоды (LED), в качестве источника света.
Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде? 30.09.2013 Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде?
Стабилизаторы напряжения SUNTEK релейного типа создавались специально для эксплуатации в сложных условиях, в том числе и работе при минусовой погоде.
Курс доллара и стабилизаторы Suntek 28.01.2014 Курс доллара и стабилизаторы Suntek
Цены на стабилизаторы напряжения Suntek меняться не будут! Мы нашли выход из положения!
СуперАкция. Стабилизаторы напряжения и ЛАТРы по оптовым ценам!!! 12.02.2014 СуперАкция. Стабилизаторы напряжения и ЛАТРы по оптовым ценам!!!
СуперАкция по стабилизаторам напряжения и ЛАТРам SUNTEK - розничные цены теперь равны оптовым! Только до 14 февраля включительно!
УЗОН от SUNTEK - пожара в доме нет! 23.07.2014 УЗОН от SUNTEK - пожара в доме нет!
Устройство для защиты от отгорания нуля (УЗОН)SUNTEK-С. Сделано в России. Реагирует на отгорание нуля и перенапряжения в сети - мгновенно отключат приборы.
×
"Стабовоз"