Курс доллара и стабилизаторы Suntek

28янв 2014
Курс доллара и стабилизаторы Suntek
Цены на стабилизаторы напряжения Suntek меняться не будут! Мы нашли выход из положения!

Доллар растет уже не первый день и многие поставщики начинают изменять цены на 5-10% в сторону увеличения. Продукция компании SUNTEK не будет дорожать, мы имеем свои ресурсы для компенсации потерь - мировые лидеры у которых мы закупаем запчасти ( Hitashi, Toshiba  и т.д.)  предоставили нам скидки на оптовые партии комплектующих, этими скидками мы компенсируем потери на курсе доллара! Будьте уверены с завтрашнем дне с нами!

Смотрите также:

Стабилизатор SUNTEK - правильный выбор для загородного дома! 13.05.2013 Стабилизатор SUNTEK - правильный выбор для загородного дома!
Вы приехали на дачу после большого временного перерыва или в Вашем поселке появились новые жильцы? Не забудьте проверить защищенность Ваших электроприборов от нестабильного напряжения.
Релейные стабилизаторы напряжения SUNTEK - надежный выбор для дома, дачи, коттеджа! 27.06.2013 Релейные стабилизаторы напряжения SUNTEK - надежный выбор для дома, дачи, коттеджа!
Стабилизаторы напряжения SUNTEK были разработаны с учетом пожеланий пользователей всей страны
Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде? 30.09.2013 Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде?
Стабилизаторы напряжения SUNTEK релейного типа создавались специально для эксплуатации в сложных условиях, в том числе и работе при минусовой погоде.
Стабилизатор SUNTEK для телевизора, холодильника, микроволновки 19.06.2014 Стабилизатор SUNTEK для телевизора, холодильника, микроволновки
Подробная техническая информация о стабилизаторе напряжения SUNTEK 1000 ВА
Выбираем номинал стабилизатора напряжения 05.01.2013 Выбираем номинал стабилизатора напряжения
Правильный выбор мощности стабилизатора - залог долговечной и "стабильной" работы всех приборов.
×
"Стабовоз"