Стабилизатор SUNTEK для телевизора, холодильника, микроволновки

19июн 2014
Стабилизатор SUNTEK для телевизора, холодильника, микроволновки
Подробная техническая информация о стабилизаторе напряжения SUNTEK 1000 ВА
Стабилизатор напряжения релейного типа.Подходит для бытовых приборов, котлов и пр. мощностью до 1000ВА. Два варианта цвета корпуса.Розетка, вилка.

Примеры выбора стабилизатора напряжения для дома и бытовых приборов 02.08.2013 Примеры выбора стабилизатора напряжения для дома и бытовых приборов
Не специалисту сложно выбрать правильно стабилизатор напряжения. В этой статье мы постарались описать подробно наиболее частые случаи подключения стабилизатора.
Правильный выбор стабилизатора напряжения для дома или дачи 13.05.2013 Правильный выбор стабилизатора напряжения для дома или дачи
Выбор мощности стабилизатора напряжения при покупке, одна из важнейших задач, выполнив правильно которую вы обеспечите себе и технике спокойную долгую жизнь.
Стабилизатор SUNTEK - правильный выбор для загородного дома! 13.05.2013 Стабилизатор SUNTEK - правильный выбор для загородного дома!
Вы приехали на дачу после большого временного перерыва или в Вашем поселке появились новые жильцы? Не забудьте проверить защищенность Ваших электроприборов от нестабильного напряжения.
Правильный выбор стабилизатора напряжения для дачи или загородного дома. 04.06.2013 Правильный выбор стабилизатора напряжения для дачи или загородного дома.
Стабильное напряжения в своем загородном доме и спокойная работа бытовых приборов и электроинструмента, не это ли желание возникает у многих владельцев загородной недвижимости?
Тиристорные стабилизаторы напряжения SUNTEK - универсальный, надежный прибор! 05.09.2013 Тиристорные стабилизаторы напряжения SUNTEK - универсальный, надежный прибор!
Стабилизатор предназначен для стабилизации напряжения в доме или оборудования. При изменении напряжения в электросетях в диапазоне от 130 до 270 Вольт, стабилизатор выдает потребителю напряжение 220В.
×
"Стабовоз"