Тиристорные стабилизаторы напряжения SUNTEK - универсальный, надежный прибор!

5сен 2013
Тиристорные стабилизаторы напряжения SUNTEK - универсальный, надежный прибор!
Стабилизатор предназначен для стабилизации напряжения в доме или оборудования. При изменении напряжения в электросетях в диапазоне от 130 до 270 Вольт, стабилизатор выдает потребителю напряжение 220В.

Стабилизатор предназначен для стабилизации небольшого дома или оборудования. При изменении напряжения в электросетях в диапазоне от 130 до 270 Вольт, стабилизатор сохраняет работоспособность выдавая потребителю напряжение 220В. Обладая высокой скоростью реакции на изменение напряжения, способен защитить оборудование от любых аварийных ситуаций в электросетях.
Стабилизатор выполнен в металлическом корпусе со степенью защиты IP20. За счет применения автотрансформатора и симисторных силовых ключей обладает небольшими размерами, бесшумной работой. Поэтому стабилизатор можно устанавливать в жилых помещениях. Срок службы семмисторных стабилизаторов напряжения не менее 10 лет. В стабилизаторе имеются ряд дополнительных защит. В случае превышения напряжения в электросетях свыше 270Вольт или обрыве нулевого проводника, стабилизатор отключает потребителя от аварийной сети. Подключение автоматическое, при возврате напряжения в электросетях в рабочий диапазон напряжений. Аналогичная работа стабилизатора при провалах напряжения ниже 130В. В стабилизаторе имеется температурная защита трансформатора.
В случае перегрева трансформатора, стабилизатор отключается, сохраняя работоспособность, подключается самостоятельно при понижении температуры трансформатора.
Стабилизатор рассчитан на круглосуточную режим работы, не требуя при этом контроля. Все функции выполняются в автоматическом режиме.
На лицевой панели стабилизатора расположен цифровой дисплей. На дисплее можно посмотреть уровень входного или выходного напряжения, а также ток и мощность. Стабилизатор оснащен режимом "транзита" (байпас). Этот режим позволяет подать напряжение в обход стабилизатора, не отключая сам стабилизатор от электросети. В комплекте к стабилизатору имеется кабель для подключения к электрощиту. Длина кабеля не более 3м.
    

Технические характеристики

Число фаз 1
Максимальная мощность нагрузки, кВА 1-20
Допустимая перегрузка двукратная - 35 с
Рабочий диапазон входного напряжения, В 140-260
Граничный диапазон входного  напряжения, В 130-275
Номинальная входная частота, Гц 50
Диапазон входной частоты, Гц 48-52
Стабилизация выходного фазного напряжения, % ±4,5
Рабочий диапазон выходного фазного напряжения, В 210-230
Предельный диапазон выходного фазного напряжения, В 198-242
Число уровней коррекции 8
КПД, % 94
Диапазон изменения нагрузки, % 0...100
Защита по пусковым токам А 100
Тип ключей симисторы
Время регулирования напряжения одного уровня коррекции, мс <=10
Защита от перегрузки и КЗ электронная и автоматический выключатель
Защита по току перегрузки 
есть
Установка
напольное/настенное
Диапазон температуры окружающей среды, °С -25...+40
Диапазон температуры окружающей среды при транспортировке и хранении, °С -40...+40
Относительная влажность воздуха, % 0...80
Вид охлаждения принудительное (встроенный вентилятор). включение при I больше 50%
Степень защиты IP20 
Устойчивость к механическим воздействиям М1 по ГОСТ 17516.1
Искажение синусоидальности напряжения не вносит искажений и дополнительных помех
Гарантийный срок, мес 36
Срок службы, лет 10

Где купить: 

Стабовоз      www.stabovoz.ru

Смотрите также:

Релейные стабилизаторы напряжения SUNTEK - надежный выбор для дома, дачи, коттеджа! 27.06.2013 Релейные стабилизаторы напряжения SUNTEK - надежный выбор для дома, дачи, коттеджа!
Стабилизаторы напряжения SUNTEK были разработаны с учетом пожеланий пользователей всей страны
Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде? 30.09.2013 Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде?
Стабилизаторы напряжения SUNTEK релейного типа создавались специально для эксплуатации в сложных условиях, в том числе и работе при минусовой погоде.
Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek 26.02.2013 Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek
Краткое описание стабилизаторов напряжения
Примеры выбора стабилизатора напряжения для дома и бытовых приборов 02.08.2013 Примеры выбора стабилизатора напряжения для дома и бытовых приборов
Не специалисту сложно выбрать правильно стабилизатор напряжения. В этой статье мы постарались описать подробно наиболее частые случаи подключения стабилизатора.
СуперАкция. Стабилизаторы напряжения и ЛАТРы по оптовым ценам!!! 12.02.2014 СуперАкция. Стабилизаторы напряжения и ЛАТРы по оптовым ценам!!!
СуперАкция по стабилизаторам напряжения и ЛАТРам SUNTEK - розничные цены теперь равны оптовым! Только до 14 февраля включительно!
×
"Стабовоз"