Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek

26фев 2013
Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek
Краткое описание стабилизаторов напряжения

Автоматический Стабилизатор Напряжения SUNTEK (Сантек )  или,так  называемый автоматический регулятор напряжения - это однофазные и трехфазные высокоточные, полностью работающие в автоматическом режиме источники питания, которые состоят из автотрансформатора и автоматической схемы управления. Когда напряжение в сети колеблется или происходят изменения нагрузки, схема автоматического управления  будет посылать сигнал на привод двигателя,либо на управляемые реле автоматического стабилизатора напряжения, и следовательно выходное напряжение будет корректироваться к номинальной величине ( в большинстве своём 220В)и позволяет получить устойчивое состояние сети. Он ( стабилизатор напряжения SUNTEK (Сантек) может быть применен для дома, любого типа электромеханического оборудования, металлообрабатывающего оборудования, производственных линий, лифтов, медицинского оборудования, источников света , кондиционеров, телевизоров, бытовых приборов, и т.д.

Подробнее на сайте www.stabovoz.ru

Смотрите также:

Релейные стабилизаторы напряжения SUNTEK - надежный выбор для дома, дачи, коттеджа! 27.06.2013 Релейные стабилизаторы напряжения SUNTEK - надежный выбор для дома, дачи, коттеджа!
Стабилизаторы напряжения SUNTEK были разработаны с учетом пожеланий пользователей всей страны
Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде? 30.09.2013 Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде?
Стабилизаторы напряжения SUNTEK релейного типа создавались специально для эксплуатации в сложных условиях, в том числе и работе при минусовой погоде.
СуперАкция. Стабилизаторы напряжения и ЛАТРы по оптовым ценам!!! 12.02.2014 СуперАкция. Стабилизаторы напряжения и ЛАТРы по оптовым ценам!!!
СуперАкция по стабилизаторам напряжения и ЛАТРам SUNTEK - розничные цены теперь равны оптовым! Только до 14 февраля включительно!
Примеры выбора стабилизатора напряжения для дома и бытовых приборов 02.08.2013 Примеры выбора стабилизатора напряжения для дома и бытовых приборов
Не специалисту сложно выбрать правильно стабилизатор напряжения. В этой статье мы постарались описать подробно наиболее частые случаи подключения стабилизатора.
Правильный выбор стабилизатора напряжения для дома или дачи 13.05.2013 Правильный выбор стабилизатора напряжения для дома или дачи
Выбор мощности стабилизатора напряжения при покупке, одна из важнейших задач, выполнив правильно которую вы обеспечите себе и технике спокойную долгую жизнь.
×
"Стабовоз"