Жара! Поддержите напряжение у себя дома!

26июн 2013
Жара! Поддержите напряжение у себя дома!
В жаркое время года сильно возрастает потребление электроэнергии. Статья о том как не остатья с неработающим холодильником и тусклым светом дома.

Жара пришла в наши дома... Жарко на улице, даже тень от деревьев и домов мало спасает нас от жгучих лучей солнца. Каждый человек старается в своем уголке в доме, офисе, квартире, на даче уменьшить воздействия солнца. Для этого устанавливают кондиционеры, сплит-системы, покупают вентиляторы, используют в доме больше воды. Все это увеличивает потребление  и так проблемного напряжения в сети. Чтобы не остаться вечером с тусклой лампой и потекшим холодильником, установите в свой дом на даче стабилизатор  напряжения SUNTEK ( www.suntek.su).  Если для Вашего дома важна точность ( используете много освещения, компьютеры и т.д.) установите на дом электромеханический стабилизатор напряжения SUNTEK

Подробнее о них тут http://stabovoz.ru/products/category/344573 

Если в Вашем доме много техники с двигателями ( старильная машина, посудомойка, холодильник, насосы и т.д.) то лучше использовать релейный стабилизатор напряжения SUNTEK

 Подробнее о них тут  http://stabovoz.ru/products/category/43266 

Или позвоните по телефонам (499)713-51-60, 713-91-60 специалисты проконсультируют Вас, помогут с правильным выбором номинала стабилизатора.

Смотрите также:

Правильный выбор стабилизатора напряжения для дачи или загородного дома. 04.06.2013 Правильный выбор стабилизатора напряжения для дачи или загородного дома.
Стабильное напряжения в своем загородном доме и спокойная работа бытовых приборов и электроинструмента, не это ли желание возникает у многих владельцев загородной недвижимости?
Примеры выбора стабилизатора напряжения для дома и бытовых приборов 02.08.2013 Примеры выбора стабилизатора напряжения для дома и бытовых приборов
Не специалисту сложно выбрать правильно стабилизатор напряжения. В этой статье мы постарались описать подробно наиболее частые случаи подключения стабилизатора.
Правильный выбор стабилизатора напряжения для дома или дачи 13.05.2013 Правильный выбор стабилизатора напряжения для дома или дачи
Выбор мощности стабилизатора напряжения при покупке, одна из важнейших задач, выполнив правильно которую вы обеспечите себе и технике спокойную долгую жизнь.
Тиристорные стабилизаторы напряжения SUNTEK - универсальный, надежный прибор! 05.09.2013 Тиристорные стабилизаторы напряжения SUNTEK - универсальный, надежный прибор!
Стабилизатор предназначен для стабилизации напряжения в доме или оборудования. При изменении напряжения в электросетях в диапазоне от 130 до 270 Вольт, стабилизатор выдает потребителю напряжение 220В.
Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek 26.02.2013 Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek
Краткое описание стабилизаторов напряжения
×
"Стабовоз"