Как стабилизатор напряжения помогает экономить на оплате услуг ЖКХ

4июн 2014
Как стабилизатор напряжения помогает экономить на оплате услуг ЖКХ
Оплата ЖКХ услуг как для городских жителей, так и для тех, кто живет в частном доме, одна из основных статей расходов а,

Оплата ЖКХ услуг как для городских жителей, так и для тех, кто живет в частном доме, одна из основных статей расходов. Ведь современная жизнь без электричества невозможна — тяжело представить себе отсутствие напряжения в сети, отсутствие света, работающих бытовых приборов, оборудования для выполнения различных работ.

Всё это нуждается в качественной электроэнергии, а именно, в соблюдении ГОСТа 220+_10% и частоты сети 50Гц. От этого показателя зависит, как будет работать техника и как долго прослужит. Современная техника всё более чувствительна к питающей сети (220 Вольт), управляющая электроника выходит из строя при скачках напряжения, при длительной работе под неноминальным напряжением сети.

Зачастую напряжение в сети ниже 220 Вольт и может в некоторых районах РФ достигать и 150-ти, и даже ста Вольт. При таком низком напряжении в сети, могут работать только нагревательные приборы, причем не имеющие в конструкции электронного управления. Большинство приборов невозможно использовать при низком напряжении.

При низком напряжении мы платим значительно больше за электроэнергию, так как при пониженном напряжении возрастает ток, что заставляет счетчик электроэнергии « ускориться». И в конце месяца при получении счета нас ждёт удивление — мы платим, причем техника при этом работала хуже и вероятность её поломки с каждым днём становилась выше. до 30% больше

Все процессы, которые при напряжении, соответствующем ГОСТу, занимали бы привычное время, могут осуществляться вдвое, а то и втрое дольше. Установка стабилизатора позволит избежать данных вопросов, стабилизатор напряжения вернет в ГОСТ напряжение сети и выравнит его, несмотря на внешние изменения. Стабилизатор напряжения 220 помимо этого защитит технику от губительных скачков напряжения и опасных явлений сети. Стоимость стабилизатора напряжения SUNTEK несоизмерима низка по сравнению с ежедневной платой за некачественную электроэнергию.

В интернет-магазине «Стабовоз» www.stabovoz.ru вы можете купить стабилизатор напряжения для дома, для дачи и других целей, торговой марки SUNTEK по доступной цене. Представлены модели стабилизаторов напряжения: релейные стабилизаторы напряжения однофазные: 550Ва — 16000ВА, электромеханические стабилизаторы напряжения однофазные 2000ВА, 5000ВА, 8500ВА, 11000ВА, тиристорные ( электронные) стабилизаторы напряжения 8000ВА, 10000ВА, 12000ВА, 15000ВА,20000ВА.

А если Вы — счастливый обладатель техники или оборудования с напряжением питания 110 Вольт, 160 Вольт, 230 Вольт, 260Вольт, либо 300 Вольт, то в магазине «Стабовоз» Вы можете заказать и купить ЛАТР SUNTEK с регулировкой выходного напряжения от 0 Вольт до 300 Вольт с информативным ЖК-табло ( точность регулировки до 1 Вольта). Просто установите ручкой нужное Вам напряжение и Готово. Купить ЛАТР ( автотрансформатор) в «Стабовозе» Вы можете следующих номиналов: ЛАТР 500ВА, ЛАТР 1000ВА, ЛАТР 2000ВА, ЛАТР 3000ВА, ЛАТР 5000ВА, ЛАТР 10000ВА.

Смотрите также:

Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде? 30.09.2013 Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде?
Стабилизаторы напряжения SUNTEK релейного типа создавались специально для эксплуатации в сложных условиях, в том числе и работе при минусовой погоде.
Правильный выбор стабилизатора напряжения для дома или дачи 13.05.2013 Правильный выбор стабилизатора напряжения для дома или дачи
Выбор мощности стабилизатора напряжения при покупке, одна из важнейших задач, выполнив правильно которую вы обеспечите себе и технике спокойную долгую жизнь.
СуперАкция. Стабилизаторы напряжения и ЛАТРы по оптовым ценам!!! 12.02.2014 СуперАкция. Стабилизаторы напряжения и ЛАТРы по оптовым ценам!!!
СуперАкция по стабилизаторам напряжения и ЛАТРам SUNTEK - розничные цены теперь равны оптовым! Только до 14 февраля включительно!
Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek 26.02.2013 Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek
Краткое описание стабилизаторов напряжения
Релейные стабилизаторы напряжения SUNTEK - надежный выбор для дома, дачи, коттеджа! 27.06.2013 Релейные стабилизаторы напряжения SUNTEK - надежный выбор для дома, дачи, коттеджа!
Стабилизаторы напряжения SUNTEK были разработаны с учетом пожеланий пользователей всей страны
×
"Стабовоз"