Suntek: Начало дачного сезона

28фев 2014
Suntek: Начало дачного сезона
Этот год выдался удивительно теплым. До Нового Года все лил дождь, а с конца января начал таять тот большой снег, который выпал за три недели морозов.

Этот год выдался удивительно теплым.  До Нового Года все лил дождь, а с конца января начал таять тот большой снег, который выпал за три недели морозов. Уходящий с наших дорог снег и теплое, весеннее солнце обязательно наводит на мысль скорейшего посещения наших загородных домов, коттеджей, дач. Сейчас дачи уже не те, что 20-30 лет назад. Сейчас загородный дом – это многофункциональный технический комплекс. На дачах у нас и электрические инструменты, косилки, снегоуборщики, сварочное оборудование и много другой разной техники.

Для полноценной работы вышеперечисленной техники нужно стабильное напряжение. Решением такой проблемы является стабилизатор напряжения.  «Дачным» уже не первый год считается стабилизатор напряжения SUNTEK 11000 ВА релейного типа. Он работает при минусовых температуры, через него можно «варить» до 180 А, не глючит, не выбивает пробки, гарантия 3 года, можно вешать на стену или ставить на пол, металлический корпус  и т.д. Сотни дачников об этом уже знают. Пока цена 7850 руб. Успейте купить себе на дачу защитника. www.stabovoz.ru

Смотрите также:

Стабилизатор SUNTEK - правильный выбор для загородного дома! 13.05.2013 Стабилизатор SUNTEK - правильный выбор для загородного дома!
Вы приехали на дачу после большого временного перерыва или в Вашем поселке появились новые жильцы? Не забудьте проверить защищенность Ваших электроприборов от нестабильного напряжения.
Правильный выбор стабилизатора напряжения для дачи или загородного дома. 04.06.2013 Правильный выбор стабилизатора напряжения для дачи или загородного дома.
Стабильное напряжения в своем загородном доме и спокойная работа бытовых приборов и электроинструмента, не это ли желание возникает у многих владельцев загородной недвижимости?
Релейные стабилизаторы напряжения SUNTEK - надежный выбор для дома, дачи, коттеджа! 27.06.2013 Релейные стабилизаторы напряжения SUNTEK - надежный выбор для дома, дачи, коттеджа!
Стабилизаторы напряжения SUNTEK были разработаны с учетом пожеланий пользователей всей страны
Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде? 30.09.2013 Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде?
Стабилизаторы напряжения SUNTEK релейного типа создавались специально для эксплуатации в сложных условиях, в том числе и работе при минусовой погоде.
Курс доллара и стабилизаторы Suntek 28.01.2014 Курс доллара и стабилизаторы Suntek
Цены на стабилизаторы напряжения Suntek меняться не будут! Мы нашли выход из положения!
×
"Стабовоз"